Июль — Сардиния! Сентябрь — Нью-Йорк!

02.06.2015

Русскоговорящий фотограф в Нью-Йорке и на о.Сардиния / Russian speaking photographer in New York (USA) and at Sardinia (Italy)

Ребята! Рассказываю про ближайшие планы на мои выездные фотосессии. Кому? ;)

Итак, весь июль 2015 — у вас есть возможность подарить себе курортно-романтическую средиземноморскую съемку на Сардинии (Италия)!

А для любителей уехать подальше я предлагаю романтику больших городов! С 13 по 21 сентября 2015 — едем сниматься в  Нью-Йорк (США).

Как обычно, вы можете сниматься как персонально, так и семейно, в компании друзей или с любимым человечком. К будущим молодоженам у меня особо трепетное отношение, поэтому они точно нарвутся на специальное предложение  ;)))

Напомню, что кроме гонорара за съемку больше ничего дополнительно оплачивать не нужно. Веселую компанию в собственном лице и ваши позитивные мордашки на фотографиях — гарантируются! Пишите мне на почту vera@klokova.com!

Друзья, если не сложно, поделитесь, пожалуйста, этой информацией со своими друзьями — кому-то из них она может быть очень кстати.

Спасибо всем заранее!

*Замечательные картинки для иллюстрации этого предложения позаимствованы с ее разрешения у обалденной художницы — Monique Dong.  Очень люблю ее рисунки, чего и вам советую!


Поделиться ВКонтакте


Написать комментарий








Пожалуйста, будьте учтивы в своих высказываниях! Я оставляю за собой право удалять комментарии, которые считаю неуместными, грубыми или негативными. Если у вас есть вопросы или претензии по содержанию поста, пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую.