Мексика!!! 20 ноября — 5 декабря 2014

12.11.2014

Друзья! Еду в Мексику! Давно себе её намечтала и вот — сбывается :) Путешествие, конечно же, не обойдется без свадебной съемки одной красивой-красивой парочки :))) Уже чувствую — привезу вам красоты!

Кто со мной тоже Мексику намечтал? А вдруг ваша мексиканская мечта приходится на период с 20 ноября по  05 декабря 2014? Если совпадаем, то приходите ко мне фотографироваться — буду очень рада.  Можно сниматься как персонально, так и семейно, в компании друзей/подруг или с любимым человечком! Будущим молодоженам и детям буду давать мексиканские горячие скидки ;)))

Как всегда, кроме гонорара за съемку в Мексике больше ничего дополнительно оплачивать не нужно, а хорошую компанию в собственном лице и ваши позитивные мордашки на фотографиях — я вам гарантирую! Пишите мне на почту vera@klokova.com!

Друзья, если не сложно, поделитесь, пожалуйста, этой информацией со своими друзьями — кому-то из них она может быть очень кстати. Спасибо всем заранее!

Обещаю привезти вам солнышка под Новый год. Всех обнимаю :)

Ваш фотограф в Мексике 20 ноября - 5 декабря 2014

 


Поделиться ВКонтакте


Написать комментарий








Пожалуйста, будьте учтивы в своих высказываниях! Я оставляю за собой право удалять комментарии, которые считаю неуместными, грубыми или негативными. Если у вас есть вопросы или претензии по содержанию поста, пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую.